«Единая Россия» запустила проект «Надёжный тыл» в Тюмени

«Единая Россия» запустила проект «Надёжный тыл» в Тюмени

DÜNYA 

«Единая Россия» запустила проект «Надёжный тыл» в Тюмени

2023,

Его поддержали сторонники партии, участницы «Женского движения Единой России», политики, общественники и предприниматели региона
Цель проекта – создание сообщества, в которое входят матери, жёны, дочери российских солдат, объединившиеся во взаимоподдержке.

Инициатором выступила жена Героя России Рустама Сайфуллина Наталья.

«Мы проводим встречи с матерями и жёнами наших защитников, чтобы морально поддержать, выяснить тревожащие их вопросы в узком кругу при более тесном общении. Я понимаю их проблемы, потому что была в такой жизненной ситуации. Каждая из присутствующих на встречах сталкивалась с этим. Мы слышим друг друга. Оказаться в среде, где тебя понимают – бесценно», – отметила она.

Площадку для мероприятия предоставила депутат гордумы, заместитель регионального координатора проекта «Женское движение Единой России» Наталья Проскурякова.

«Наши женщины должны оставаться сильными и сохранять бодрость духа, чтобы поддерживать своих мужчин, пока они защищают Родину. Поэтому мы всегда окажем содействие их инициативам, поможем им объединиться и постараемся оградить от проблем», – подчеркнула она.

Встречи планируется проводить регулярно, их может посетить близкая родственница участника СВО – для этого нужно обратиться в реготделение «Единой России».

Партпроект «Женское движение Единой России» начал работу летом 2022 года. Это широкое женское сообщество представителей общественных движений, некоммерческих организаций, депутатов, предпринимателей, волонтеров и активистов. На платформе партии участницы движения прорабатывают и продвигают социальные, гуманитарные, культурные проекты для защиты интересов женщин, а также для поддержки участников спецоперации и их семей. Женщины также совместно разрабатывают предложения по изменению законодательства, создают образовательные проекты в разных отраслях.

Спикер
Проскурякова Наталья Геннадиевна
Проскурякова Наталья Геннадиевна
Депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
#Тюменская область
#регионы
#партпроекты
#ЖенскоеДвижениеЕдинойРоссии
#военнослужащие
#помощьучастникамСВО
#семьиучастниковСВО
#помощьсемьяммобилизованных
#Проскурякова
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-zapustila-proekt-nadyozhnyj-tyl-v-tyumeni

Related posts